Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PALMANOVA (UD)
Indirizzo:
Via Rinaldo
ID segnalazione:
1728
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
29-07-2015
Stato:
risolta 27-09-2015
Descrizione:
Illuminazione pubblica spenta su tutta via Rinaldo (laterale di Via Gorizia).
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa