Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
piazza dante alighieri 12
ID segnalazione:
1735
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Animali morti su aree pubbliche
Inviata il:
31-07-2015
Stato:
risolta 11-08-2015
Descrizione:
gatto morto bordo marciapiede
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa