regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Lazio 2
ID segnalazione: 18050
Categoria: Rifiuti
Sottocategoria: Problema relativo ai cassonetti
Inviata il: 19-05-2024    
Stato: presa in carico 24-05-2024
Descrizione: Bidone dell'umido con ampi squarci sul fondo dal quale escono i sacchetti e i rifiuti. Necessita sostituzione tempestiva. Trattasi di uno dei tre bidoni dell'umido collocati all'ingresso del parcheggio comunale di via Lazio 2.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa