regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Spinazzedo
ID segnalazione: 18055
Categoria: Rifiuti
Sottocategoria: Rifiuti abbandonati
Inviata il: 20-05-2024    
Stato: presa in carico 24-05-2024
Descrizione: Il passaruota di un camion abbandonato accanto ai cassonetti rifiuti, all'altezza della stradina ciclo pedonale di raccordo fra via Repolle e via Spinazzado
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa