Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Angolo via Reti - via d'Annunzio
ID segnalazione:
1841
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
14-09-2015
Stato:
risolta 08-10-2015
Descrizione:
Spero che nel programma di interventi riguardanti i percorsi casa-scuola sia fatto un attraversamento pedonale in quel incroccio via Reti-via d'Annunzio in quanto è pericoloso il suo attraversamento.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa