Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
VIA DI ZAULE
ID segnalazione:
1849
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
17-09-2015
Stato:
risolta 08-10-2015
Descrizione:
La situazione sta degenerando. nonostante le lettere, le telefonate e le svariate mail, nulla ne nessuno si è visto per la "NORMALE" manutenzione dei tombini, l'illuminazione ed il taglio degli albrei che ormai non permettono in alcuni punti nemmeno la circolazione dei mezzi di soccorso. Se a breve non vedremo risultati passeremo la segnalazione agli organi di polizia e magistratura.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa