Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PRADAMANO (UD)
Indirizzo:
Via don pio me ossi 12
ID segnalazione:
1877
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
26-09-2015
Stato:
risolta 29-09-2015
Descrizione:
Luce lampione non funzionante, zona molto buia e visto che recentemente si sente parlare di furti nelle abitazioni nella zona, sarebbe gradito l'intervento appena possibile. Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa