Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Matteotti lato stazione
ID segnalazione:
1883
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
30-09-2015
Stato:
risolta 08-10-2015
Descrizione:
Sono mesi ormai che il marciapiede non viene ripulito dalle erbacce che spuntano dal muro dell'ex dispensario, cosa che rende difficile il passaggio soprattutto con i passeggini. Chiedo un vs. Intervento. Grazie Isabella Crea
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa