Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
strada per lazzaretto 59b
ID segnalazione:
1900
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Potatura alberi
Inviata il:
08-10-2015
Stato:
risolta 13-10-2015
Descrizione:
Si chiede la potatura degli alberi in strada per Lazzaretto, vicino al civico n.59/b, precisamente nel canale nelle immediate vicinanze alla strada.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa