Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
darsella s bartolomeo 26
ID segnalazione:
1905
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Inviata il:
12-10-2015
Stato:
risolta 13-10-2015
Descrizione:
Si segnala tombino/grata rumoroso in Darsella s.Bartolomeo, vicino al civico n.26.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa