Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
loc Riostorto 21
ID segnalazione:
1979
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Cassonetti rifiuti colmi e non svuotati
Inviata il:
06-11-2015
Stato:
risolta 30-11-2015
Descrizione:
Si segnala cassonetto sito in Loc. Riostroto n.21, ribaltato e caduto sul terreno sottostante.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa