Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
salita muggia vecchia 20
ID segnalazione:
1988
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
09-11-2015
Stato:
risolta 30-11-2015
Descrizione:
Si segnala la necessità di posizionare nuovi lampioni in salita Muggia vecchia, poichè la via è scarsamente illuminata.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa