Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MOIMACCO (UD)
Indirizzo:
Via Roma
ID segnalazione:
2053
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
26-11-2015
Stato:
risolta 02-03-2016
Descrizione:
velocità elevate delle macchine lungo via roma - scarsa vigilanza sul territorio
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa