Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Trento 1e3
ID segnalazione:
2090
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
04-12-2015
Stato:
risolta 10-12-2015
Descrizione:
CDi sono un paio di lampioni che non funzionano bene
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa