Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via delle Risorgive 3 3
ID segnalazione:
2094
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
06-12-2015
Stato:
risolta 30-12-2015
Descrizione:
Rifiuto RAEE abbandonato. Rifiuti abbandonati presso cassonetto. Vedansi foto allegate
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa