Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via Papa Giovanni XXIII 31
ID segnalazione:
2105
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Intera via al buio
Inviata il:
09-12-2015
Stato:
risolta 10-12-2015
Descrizione:
Segnalo che la via Papa Giovanni XXIII all'altezza del civico nr.30 dove la strada fa una curva a 90° è completamente al buio da circa 15 giorni. Qui ci abitano prevalentemente delle persone anziane. Si chiede un intervento tempestivo
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa