Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via galassia 16
ID segnalazione:
2111
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Intera via al buio
Inviata il:
11-12-2015
Stato:
risolta 11-12-2015
Descrizione:
via galassia e via cometa completamente al buoio
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa