Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Calle Delle Mura
ID segnalazione:
2114
Categoria:
Manutenzione edifici scolastici
Sottocategoria:
Impianto illuminazione/elettrico da sistemare
Inviata il:
11-12-2015
Stato:
risolta 16-12-2015
Descrizione:
PATTINODROMO luci pista coperta lato strada non funzionano
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa