Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Corso Italia ( fronte Tulipano/Farmacia )
ID segnalazione:
2122
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
15-12-2015
Stato:
presa in carico 10-01-2017
Descrizione:
Buongiorno, volevo segnalare che in questa zona ( sul lato del centro commerciale di Corso Italia a S.Antonio di Porcia - zona Tulipano/Farmacia ) ci sono 4/5 i punti luce non funzionanti dove risulta anche che un palo e seriamente danneggiato ed è piegato ( probabilmente da un'urto con un'auto ) ed è pericolante!! Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa