Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Strada Statale 13 km 113
ID segnalazione:
2129
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
16-12-2015
Stato:
risolta 12-01-2016
Descrizione:
Segnalo l'abbandono di rifiuti (imballi) sul ciglio e nel fosso che costeggiano la Strada Statale N. 13 al km 113, indicativamente tra i metri 100 e 500, lato Aereobase di Rivolto, quindi in direzione Udine. Distinti saluti. Giorgio Oteri Udine
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa