Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via Villa Scura 46
ID segnalazione:
2130
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Presenza di buche
Inviata il:
16-12-2015
Stato:
risolta 18-12-2015
Descrizione:
Buca sull'asfalto
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa