Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via delle Risorgive 1/9
ID segnalazione:
2132
Categoria:
Manutenzione verde
Sottocategoria:
Arbusti ingombranti
Inviata il:
16-12-2015
Stato:
risolta 18-01-2016
Descrizione:
volevo segnalare che le piante nella via necessitano di potatura da almeno 3/5 anni
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa