Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via piave 16
ID segnalazione:
2144
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Strutture potenzialmente pericolose presso privati
Inviata il:
23-12-2015
Stato:
risolta 30-12-2015
Descrizione:
richiediamo la pulizia del parcheggio via piave 16 a rorai piccolo e la strada , grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa