Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via delle Risorgive 3 3
ID segnalazione:
2149
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Problema relativo ai cassonetti
Inviata il:
27-12-2015
Stato:
risolta 21-03-2016
Descrizione:
Cassonetto dell'umido rotto senza coperchio. Inoltre rifiuti fuori dal cassonetto e due scatoloni pieni di foglie abbandonati vicino al cassonetto. Vedasi foto
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa