Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Portovieli
ID segnalazione:
2213
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
23-01-2016
Stato:
risolta 18-03-2016
Descrizione:
Buongiorno, entrando in Via Portovieli dall'incrocio con Via Spinazzedo ( Bar alla Croce ) ci sono i primi due lampioni della luce non funzionanti( il primo è senza l' interra parabola mentre il secondo sembra avere solo la lampada bruciata). Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa