Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via de pellegrini 4
ID segnalazione:
2228
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
28-01-2016
Stato:
risolta 28-01-2016
Descrizione:
presenza di ghiaccio davanti alle scuole medie - necessita spargimento sale
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa