Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Calle Farra Bombizza,dei bernardis,parini,panciera,corso puccini
ID segnalazione:
2236
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Spazzamento aree pubbliche
Inviata il:
02-02-2016
Stato:
risolta 30-06-2016
Descrizione:
Nelle calli sopracitate ci sono molte deiazioni di piccioni non è bello da vedere e non è salubre.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa