Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via dei Pellegrini 4
ID segnalazione:
2287
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
15-02-2016
Stato:
risolta 21-03-2016
Descrizione:
Strada sporca di ghiaia via Roveredo fronte Gruppo la Precisa.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa