Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
VIA CARTIERA
ID segnalazione:
2302
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
18-02-2016
Stato:
risolta 08-03-2016
Descrizione:
PEDALE ROTTO del cassonetto multimateriale all'incrocio tra via Cartiera e l'uscita del senso unico di vicolo Cartiera
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa