Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via del Serbatoio
ID segnalazione:
2305
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
18-02-2016
Stato:
risolta 22-02-2016
Descrizione:
In via del Serbatoio sono presenti tombini talmente abbassati da essere vere e proprie buche pericolose soprattutto per i veicoli a due ruote, una in particolare a duecento metri circa dall'inizio (Farnei) sulla sinistra.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa