Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via de pellegrini 4
ID segnalazione:
2320
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
23-02-2016
Stato:
risolta 18-03-2016
Descrizione:
Luce lampeggiante attraversamento pedonale di via Cartiera ( confine con PN) non funzionante.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa