Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Roma
ID segnalazione:
2321
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
23-02-2016
Stato:
risolta 15-04-2016
Descrizione:
Presso parcheggio interno condominio Purlilium punto luce non funzionante - Successo altre volte per il medesimo punto luce.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa