Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via vittorino da feltre
ID segnalazione:
2356
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
03-03-2016
Stato:
risolta 12-04-2016
Descrizione:
volevo segnalare che i parcheggi davanti la scuola dell'infanzia di Rorai Piccolo diventano impraticabili con la pioggia a causa delle ampie pozzanghere che si vengono a formare
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa