Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Centrale 3 3
ID segnalazione:
2364
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
04-03-2016
Stato:
risolta 18-03-2016
Descrizione:
Il lampione posto all'incrocio tra via Centrale e via Pieve non funziona
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa