Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via colarich 63/b
ID segnalazione:
2386
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
08-03-2016
Stato:
risolta 09-03-2016
Descrizione:
Smottamento stradale , in continuo peggioramento causa piogge via colarich, all'altezza 63 e 63/b allego foto
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa