Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
salita muggia vecchia 12
ID segnalazione:
2388
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
08-03-2016
Stato:
risolta 10-03-2016
Descrizione:
quasi 2 settimane fa compare un rigagnolo di acqua come se ci fosse una perdita 24H su 24H di acqua. purtroppo in questi giorni piove e non sono riuscita più a vederla dato il manto sempre bagnato. non se se è stata mandata una segnalazione ma nelle passate giornate di caldo e sole vi assicuro che fino alla scorsa settimana (dal 29 febbraio al 6 marzo) lo spandimento continuava incessantemente.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa