Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via De Pellegrini 4
ID segnalazione:
2409
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Problemi alla segnaletica
Inviata il:
16-03-2016
Stato:
risolta 18-03-2016
Descrizione:
Segnale verticale di intersezione di via Rustighel per via Cappellari e via Olmedo, direzione loc. Losti, girato con la facciata quasi parallela all'asse stradale.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa