Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via De Pellegrini 4
ID segnalazione:
2483
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
18-04-2016
Stato:
risolta 06-05-2016
Descrizione:
Via Peralba per via delle Acque palo della pubblica non funzionante.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa