Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via treviso 16/6
ID segnalazione:
2493
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
21-04-2016
Stato:
risolta 03-05-2016
Descrizione:
Segnalo nuovamente da due sere di seguito la totale assenza di illuminazione in via treviso nel quartiere di sant antonio
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa