Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via Felluga 1
ID segnalazione:
2498
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
26-04-2016
Stato:
risolta 11-05-2016
Descrizione:
sulla salita (via Felluga) ci sono altri (2 o più) blocchetti di masegno instabili che possono diventare un problema ...
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa