Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via Roma
ID segnalazione:
2522
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
02-05-2016
Stato:
risolta 06-05-2016
Descrizione:
Davanti ai Condomini di Biscontin, sulla scalinata.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa