Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via pianezzi e via mameli
ID segnalazione:
2525
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
02-05-2016
Stato:
risolta 30-06-2016
Descrizione:
Sembra siano senza luce già da un paio di giorni!
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa