Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Salita ubaldini 27
ID segnalazione:
2609
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
25-05-2016
Stato:
risolta 01-07-2016
Descrizione:
Salindo da salita ubaldini bassa dopo il numero civico 27 vicino al bottino dell'immondizia c'è un tombino rotto. Spesso passando con l'automobile si alza via della sua sede rischiando di forare o rompere le ruote!! Per favore sostituirlo al più presto. Grazie.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa