Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via Maiano
ID segnalazione:
2635
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Inviata il:
04-06-2016
Stato:
risolta 07-06-2016
Descrizione:
All'inizio di via Maiano, partendo da via Marano
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa