Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
VIA IX GIUGNO 21
ID segnalazione:
3495
Categoria:
Sottocategoria:
Inviata il:
23-02-2017
Stato:
risolta 28-10-2018
Descrizione:
DA CIRCA 10 GIORNI NELLA PIAZZOLA DEI CASSONETTI IN VIA IX GIUGNO 21 A MONFALCONE IL CONTENITORE DELLA CARTA DEL CONDOMINIO N. 21 E' OBERATO DI SACCHETTI DI ALTRO GENERE E NON VIENE SCARICATO DAGLI OPERATORI
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa