Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via sant'Agnese 11
ID segnalazione:
3615
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
29-03-2017
Stato:
risolta 02-08-2017
Descrizione:
È inaccettabile la raccolta di carta e plastica ogni 15 giorni! Siamo costretti a portare le immondizie fuori comune! !!!!!! Aumentate i ritiri a calendario o io la tassa non ve la pagherò mai più! !!!!!!
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa