Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
laghetti noghere
ID segnalazione:
3619
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Giardini pubblici
Inviata il:
29-03-2017
Stato:
risolta 07-04-2017
Descrizione:
i laghetti noghere offrono uno spettacolo unico. ma la bora sto inverno ha fatto grandi danni. si possono ripulire le stradine?
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa