Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via Ponte della Zitta
ID segnalazione:
3631
Categoria:
Manutenzione cimiteri
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
01-04-2017
Stato:
presa in carico 03-04-2017
Descrizione:
Cancello del vecchio ingresso rimane aperto la notte.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa