Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via Roma 22
ID segnalazione:
3672
Categoria:
Edifici pubblici
Sottocategoria:
Inviata il:
20-04-2017
Stato:
risolta 02-05-2017
Descrizione:
Sono la presidente dell'associazione degli Sloveni che ha sede in via Roma 22: segnalo che manca illuminazione nell'ingresso (da mesi) e che anche la serratura principale si incastra , è consumata e dovrebbe essere sostituita. Nel corridoio del primo piano continuano a cascare pezzettini di intonaco dal soffitto, forse sarebbe il caso di coprire il buco. Grazie. Isabella Marega.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa