Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
VIA VALLADA
ID segnalazione:
3687
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Intera via al buio
Inviata il:
28-04-2017
Stato:
risolta 28-04-2017
Descrizione:
BUONGIORNO VORREI SEGNALARE CHE VIA VALLADA DA IREI SERA E' TUTTA AL BUIO....
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa